Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А как это Хоопонопонить?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

А как это Хоопонопонить? Empty
СообщениеТема: А как это Хоопонопонить?   А как это Хоопонопонить? EmptyСб Фев 27, 2010 4:29 am

Ната!

Вопрос как к практикующему. Что для Вас очищение? Как вы работаете над проблемой? Техника проста, хотелось бы узнать как это у вас получается.

I am sorry
Please forgive me
Thank you
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : Россия

А как это Хоопонопонить? Empty
СообщениеТема: Re: А как это Хоопонопонить?   А как это Хоопонопонить? EmptyСб Фев 27, 2010 5:17 am


Для начало важно помнить, как говорит доктор Ихалеакала Хью Лен, что проблема не есть проблема, это наше восприятие делает ее проблемой.

Когда в моей жизни появляются нелёгкие моменты, (а они случаются, как у каждого человека), я не пытаюсь понять откуда, что и почему. Т.е. я не приступаю к анализу ситуации. Согласно Хоопонопоно, анализ порождает еще большую привязку к тому, от чего мы хотим уйти.

В США говорт:What you resist presists - То, чему ты сопротивляешься - усиливатеется. Причем усиливается за счёт твоей же энергии. То есть сопротивляясь и не принимая чего-то, мы подпитываем нашу "занозу" и она больше ранит.

Вместо этого полезно начать чистить, стирать отпечатки своих воспоминаний, которые, кстати, в подавляющем большинстве принесены в нашу жизнь от предков.

Нет ничего проще, чем проводить процесс стирания или очищения по методу Хо'опонопоно.

В разделе Инструменты Хо'опонопоно этого форума можно узнать об инструментах подробнее.

А здесь я упомяну универсальный инструмент:т " Благодарю! Благодарю! Благодарю!" и "Я люблю тебя! Я люблю тебя! Я люблю тебя!".

Проговаривая эти фразы, мы проявляем принятие ситуации.

Желаю вам Мира за Пределами Понимания!

POI
Nata
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hooponopono.forum2x2.com
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

А как это Хоопонопонить? Empty
СообщениеТема: Re: А как это Хоопонопонить?   А как это Хоопонопонить? EmptyСб Фев 27, 2010 5:45 am

Благодарю Ната!

Когда я замечаю что у меня проблема, то сразу говорю вот так:

Создатель, пожалуйста прости меня за все то во мне что создало эту проблему (называю проблему). Я сожалею, я не знаю ничего, но я 100% ответственная за это. Я люблю тебя, Я Благодарю тебя за возможность очиститься. и далее говорю I love you. I love you. I love you. I love you.

Хотелось бы узнать как другие участники форума делают этот процесс.

I love you
I am sorry
Please forgive me
Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana

oksana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-26

А как это Хоопонопонить? Empty
СообщениеТема: Re: А как это Хоопонопонить?   А как это Хоопонопонить? EmptyВс Фев 28, 2010 4:36 am

поскольку я совсем недавно родилась в хоопонопоно, то на этом этапе мне легко просто постоянно и беспрестанно проговаривать про себя эти очищающие фразы коротко - мне очень жаль, пожалуйста прости меня, но чаще и легче у меня идет я люблю тебя. этого у меня как водопада много льется Smile не вспоминая о том, что нужно очищение, я люблю тебя заполняет практически всю мою мысленную жизнь, от чего по началу было некомфортно, а после стала замечать, что у меня стираются привязки к отрицательным мыслям и моментам в жизни, когда раньше тянуло их обдумать да обсосать, сейчас у меня нет этому места, и мне очень хорошо и легко от этого cheers и всегда океан - я люблю тебя sunny cheers rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

А как это Хоопонопонить? Empty
СообщениеТема: Re: А как это Хоопонопонить?   А как это Хоопонопонить? EmptyВс Фев 28, 2010 5:32 am

Oksana!

Благодарю за пост! Так позитивно и просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А как это Хоопонопонить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Задать Вопрос-
Перейти: