Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Деньги умеют говорить

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

Деньги умеют говорить Empty
СообщениеТема: Деньги умеют говорить   Деньги умеют говорить EmptyСб Фев 27, 2010 5:11 am

Легендарный Доктор Хью Лен говорит постоянно о том, что нет в природе неодушевленных вещей. Кресло может говорить, машина, дом... и деньги тоже. В одной из статей он упоминал о том, что деньги обижаются когда мы платим банку проценты. Для них это равноценно насилию. А когда вас обижают, пойдете ли вы к обидчику?

К счастью есть Хоопонопоно. Можно с ними поговорить и сказать очистительные слова. Как? У каждого этот разговор свой... Но мой вот такой:

Дорогие Деньги,

Простите пожалуйста меня, мою семью, родственников и предков за то что мы вас обидели с самого начала Нашего Создания до сегодняшних дней. Я не знаю как вас обидела, я не знаю когда я вас обидела. Я знаю что я 100% отвественна за все то что создала я, мои родственники, семья и предки и я хочу сделать коррекцию. Я прошу прощения у вас, я молю простите пожалуйста меня меня. Я люблю Вас и Благодарю Вас за все... Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас.... и тд.

После таких вот разговоров я будучи без единой копейки, потихоньку стала привлекать к себе деньги. Они знают, что я их как деточек маленьких люблю, приласкаю. Через скольких людей они прошли и никто ведь им не сказал просто Благодарю за то что они есть? А как мы их отталкиваем когда говорим знакомую *и любимую* фразу для все - У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ?

Полюбишь те деньги которые в кошельке лежат, так когда они оттуда пойдут в Мир, увидят своих братьев и сестер и скажут: ты что такой уставший? - да вот.... слишком много негатива на мне... - а вот иди к IceBlue - она тебя и почистит. Ребята, как бы это смешно не звучало, но это работает! Бог везде, и в деньгах тоже! И Бог всегда отвечает на любовь.

Существует один интересный но странный способ очищения денег, с которым Доктор Хью Лен поделился в своих статьях. Если вам интересно, дайте знать. Поделюсь
king
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina

Katerina


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 41
Откуда : Lawrence, KS, USA

Деньги умеют говорить Empty
СообщениеТема: Re: Деньги умеют говорить   Деньги умеют говорить EmptyСб Фев 27, 2010 2:37 pm

Интересно. Smile Поделись пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina

zarina


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 40

Деньги умеют говорить Empty
СообщениеТема: Re: Деньги умеют говорить   Деньги умеют говорить EmptyСб Фев 27, 2010 10:50 pm

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО Question Question Question Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

Деньги умеют говорить Empty
СообщениеТема: Re: Деньги умеют говорить   Деньги умеют говорить EmptyВс Фев 28, 2010 2:10 am

Об этом вы можете прочитать в разделе Инструменты Хоопонопоно.

I love you
sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деньги умеют говорить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Хо'опонопоно для Денег, Успеха и Процветания-
Перейти: