Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вдохновительная защита

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

Вдохновительная защита Empty
СообщениеТема: Вдохновительная защита   Вдохновительная защита EmptyСб Фев 27, 2010 5:40 am

В книгах Мабель говорится о том, что каждый человек знает какой инструмент Хоопонопоно лучше всего подходит ему. Хотя, когда у тебя вдохновение, к тебе приходит инструмент сам. Вот один инструмен такой пришел и ко мне.

Я ставлю защиту впереди, сзади, справа слева, сверху, снизу фразой I love you. Просто мысленно представляю фразу написанную в вышеизложенных направлениях. Как правило, как только поставлю, так сразу у меня легко на душе становится.

Дальше, больше. Теперь если ком в груди застрянет, обида какая или еще, вдобавок к моим мантрам, я мысленно пишу I love you прямо таки на этой боли! У меня все сразу тает и на душе хорошо.

Поделитесь как это работает для вас.

I am sorry.
Please forgive me
Thank you
I love you
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina

zarina


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 40

Вдохновительная защита Empty
СообщениеТема: Re: Вдохновительная защита   Вдохновительная защита EmptyВс Фев 28, 2010 8:09 pm

Я очень хорошо запомнила случай, произошедший со мной года 3 назад.
Тогда я не знала о Хоопонооно.
Тогда я еще многое не знала...... Question Question Question
Бывали дни, когда я не могла объяснить причину своего вдохновленного настроения. Very Happy Very Happy Very Happy
Тогда причину всего происходящего со мной я искала во внешнем мире. И когда происходящее не поддавалось логическому объяснению, я просто удивлялась и получала удовольствие Smile Smile Smile

В один из таких дней, ближе к вечеру я возвращалась домой.
Я остановила маршрутку и, поскольку в салоне не было места села рядом с водителем.
Когда я садилась в машине было очень шумно. Пассажиры ругались между собой и с водителем.
Водитель, в свою очередь, очень громко и грубо с кем-то разговаривал Mad Mad Mad
Я быстро оплатила проезд и не оборачиваясь, не вникая в происходящее, глядя в окно погрузилась в свой внутренний радужный мир sunny sunny sunny

Через какое-то время я заметила, что вокруг воцарилась тишина и спокойствие, противоположные той атмосфере, которая была в начале.
Боковым зрением я чувствовала, как водитель постоянно поворачивал в мою сторону голову.
Когда я выходила на своей остановке, водитель произнес добрым, мелодичным голосом:
"Спасибо девушка."
Я лишь улыбнулась. Smile Я не понимала (логически) за что спасибо?

Но я чувствовала, что меня переполняет чувство Любви... Любви Безусловной, не к кому-то или к чему-то, а Любви ко Всему.
И Все вокруг это чувствует и отвечает Взаимностью flower flower flower sunny sunny sunny



Я Люблю Тебя!
Я Люблю Тебя!
Я Люблю Тебя!

Я Благодарю Тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : Россия

Вдохновительная защита Empty
СообщениеТема: Re: Вдохновительная защита   Вдохновительная защита EmptyВс Фев 28, 2010 9:40 pm



Спасибо, Зарина за вдохновляющий рассказ!

В тебе, действительно, очень большая Сила Любви, I love you по крайней мере, я так тебя воспринимаю! sunny

Благодарю тебя!
Дарю тебе Благо! flower cheers I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hooponopono.forum2x2.com
 
Вдохновительная защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Искры Вдохновения-
Перейти: