Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Топик о здоровье

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

Топик о здоровье Empty
СообщениеТема: Топик о здоровье   Топик о здоровье EmptyВс Фев 28, 2010 5:43 am

Предлагаю открыть топик о здоровье и Хоопонопоно. Кто за? Как вы на это смотрите? У меня есть результаты. Думаю подходящий раздел.

Что скажет на это Админ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : Россия

Топик о здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Топик о здоровье   Топик о здоровье EmptyВс Фев 28, 2010 6:43 am




С радостью!
Как говорится, только попроси!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hooponopono.forum2x2.com
ИРИНА13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 37
Откуда : Москва

Топик о здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Топик о здоровье   Топик о здоровье EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:41 am

Здравсвуйте, Дорогие форумчане!!!! Я очень рада, что мне удалось зарегится на форуме Хоопонопоно. Я новичок. Многое мне пока непонятно, но по чувствам - это моё. я знаю, что можно посылать любовь и делаю так каждый раз, когда иду на работу, заполняя всё золотистым светом - и действительно работается легко. Но у меня всегда было такое чувство, что это лишь верхушка айсберга, что это намного более мощная сила - ЛЮБОВЬ. И я уверена, что Хоопонопоно поможет мне глубже узнать и научиться управлять этой силой, хотя управлять звучит как-то странно. А теперь почему я решила оставить своё первое сообщение в топике о здоровье: Дело в том, что у меня не проходят прищики на лице, хотя мне уже 24, я замужем. Как мне правильно говорить слова?. Прошу прощения за мой сбивчивый пост - чувства переполняют. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топик о здоровье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Задать Вопрос-
Перейти: