Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nata




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-28

ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Empty
СообщениеТема: ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!   ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!! EmptyПн Мар 01, 2010 3:47 am





Алоха, Друзья-форумчане!

Всё происходит по какой-то причине. Exclamation Exclamation Exclamation


Я кое-что сбила в настройках данного форума и теперь не могу войти в него как админ.
Зов о помощи к создателям форума не дал результата. affraid

Посему, я, на 100% отвечая за безостановочную работу форума, решила открыть другой форум, куда, если вы ПОЧУВСТВУЕТЕ ВДОХНОВЕНИЕ, можете присоединиться! flower


вот ссылка на него:

http://hooponopono.rossiaforum.com/forum.htm


Пока старый форум удалять не буду. Возможно, кто-то из вас пожелает скопировать свои посты (сообщения) на новый форум.

На новом Форуме сохранены все разделы + добавлен еще один. lol!

Из соображений конфиденциальности информации, а также уважая и поддерживая ваше открытое желание делиться "ЛИЧНЫМ", я решила ограничить вход незарегистрированных пользователей (т.е. гостей), на некоторые темы, о чем можно прочитать в краткой аннотациях к каждому топику (теме).


Пожалуйста, простите меня!
Я люблю вас! I love you I love you I love you
Буду вам очень признательна если вы перерегистрируетесь на новом форуме.
Еще раз, прошу меня простить, за те программы, которые явились причиной этой проблемы.

Мир Меня, flower

Ната.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Будем знакомы-
Перейти: