Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Книги Мабель Катц

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : Россия

Книги Мабель Катц Empty
СообщениеТема: Книги Мабель Катц   Книги Мабель Катц EmptyПт Фев 26, 2010 5:49 am

Когда готов ученик, приходит Мастер...


Если бы мне кто-то сказал, что существует метод, доступный каждому, предельно простой и при этом безотказно работающий, я отправилась бы на поиски такого метода на край земли.

Если и ты находишься на Пути к СамоПознанию, к внутренней свободе и СамоИдентификации, тебе повезло, потому что твоё время пришло. Иначе ты не читал бы эти строки.

Настало время приоткрыть завесу.

Узнай Самом Лёгком Способе достижения желаемого от Мабель Катц.


Мабель Катц удивительная женщина, автор книг, ведущая теле- и радиошоу, вдохновитель и признанный Мастер Хо'опонопоно, известна сегодня во многих странах мира.

Её собственный Путь к СамоИдентификации начался много лет назад при наставничестве доктора Ихалеакала Хью Лена.

Книги Мабель Катц «Самый Лёгкий Способ» и «Самый Лёгкий Способ Понимания Хо'опонопоно — Ясные ответы на часто задаваемые вопросы — Том 1», проливают свет на то, как достичь гармонии и мира.

Я безмерно благодарна тому, что Самый Лёгкий Способ появился в моей жизни.
Я применяю его и он работает безукоризненно.
Поэтому я с радостью делюсь этой возможностью с тобой!

Приобрети книги Мабель и тоже получи Вдохновение!
Ты не представляешь, как Вдохновение может изменить твою жизнь!


Книги Мабель Катц можно приобрести здесь:
http://businessbyyou.com/products.htm


Желаю тебе Мира за Пределами Понимания!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://hooponopono.forum2x2.com
 
Книги Мабель Катц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Почитать, Послушать, Посмотреть-
Перейти: