Хоопонопоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хоопонопоно

Ключ к достижению Счастья, Богатства и Любви
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страсть твоей жизни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : Россия

Страсть твоей жизни Empty
СообщениеТема: Страсть твоей жизни   Страсть твоей жизни EmptyПт Фев 26, 2010 6:05 pm

Passion..

Страсть или страстное увлечение.
Это наш маяк в жизни.
Только представь на минуту, что ты живешь, получая радость и наслаждение от того, кто ты в действительности есть. Представь, что то, чем ты занимаешься приносит счастье и позволяет твоему потенцалу раскрываться.

Когда ты знаешь в чем твой пэшшн (passion - страсное увлечение), ты позволяешь себе реализовываться.

Как говорит доктор Ихалеакала Хью Лен: "Счастливые женщины воспитывают счастливых детей, а счастливые дети потом создают успешный бизнес".

Прислушивайся к голосу сердца и занимайся тем, что тебе нравится делать.
Узнай свою страсть и осмелься делать это.

Ты получишь больше, чем ожидаешь!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://hooponopono.forum2x2.com
IceBlue

IceBlue


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-26

Страсть твоей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Страсть твоей жизни   Страсть твоей жизни EmptyСб Фев 27, 2010 3:35 am

Я не знаю где бы правильнее разместить в разделе чудесах или тут, но думаю это будет к месту раз уж разговор про страсть.

Я всегда искала себя. В 15 лет закончила школу, пошла учиться, потом еще учеба, работа.. но всегда было что то не то. Я не понимала к чему у меня страсть, к чему у меня талант, так чтобы можно было себя реализовать. И о чудо!
Я почистила на это... и супер! Я впервые в жизни нашла свою страсть, и самое главное тут же ворота возможностей открылись. Все само по себе стало приходить без каких либо усилий с моей стороны.

Благодарю I am sorry. Please forgive me. Thank you and I love you за замечательную помощь в очищении.

Теперь я знаю заезженное кольцо памяти раскрылось и стерлось Богом, и сразу же нашлось дело где я могу страстно любить и заниматься обожаемой работой.


I am sorry
Please forgive me
Thank you
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страсть твоей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хоопонопоно :: Общие вопросы :: Искры Вдохновения-
Перейти: